Над раскрытием обстоятельств его смерти следователям придётся поломать голову. Вчера в ставропольских социальных сетях и СМИ появилась информация о пропаже 15-летнего жителя села Тугулук Грачёвского муниципального округа Дмитрия Чехова К его поискам подключились полицейские и добровольцы.

И вот на второй день розыска в поисковом движении «Лиза Алерт» сообщили, что было обнаружено безжизненное тело подростка.

«Мальчик найден, он погиб», — сообщили горькую новость на своём сайте волонтёры.
Его обнаружили в нескольких километрах от животноводческой точки, расположенной в окрестностях села Казинка Шпаковского городского округа, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Ставрополью.

Как он там оказался и в результате чего произошла его смерть, предстоит выяснить следователям. Известно лишь, что видимых повреждений на его теле нет.

По данным следствия, со слов матери Димы, он был с отцом на животноводческой ферме в окрестностях родного села. В какой-то момент между ними вспыхнула обычная ссора и парень сгоряча выскочил на улицу.

Ранее, 21 марта в Невинномысске обратилась в полицию местная жительница, которая заявила о пропаже своего 12-летнего сына. Кирилл Багаев был объявлен в розыск. А на следующий день мальчик был обнаружен убитым. Позже на его теле насчитают до 15 ножевых ранений, которые задели жизненно важные органы.

В тот же день был задержан его предполагаемый убийца, которому только идёт 15-й год. Подозреваемый во всём признался и рассказал, что причиной чудовищной расправы стала ревность к одной девочке. На следующий день решением суда он был заключён под стражу.
Источник: «Кавказ Пост»

Друзья, наш телеграм-канал:
t.me/news_nalchik