Женщина избивала малышей и запирала их в темном туалете.

В Сочи воспитатель детского сада отправится в колонию на 4 года за систематические истязания малышей. Она издевалась над ними различными способами, рассказали «Кавказ Пост» в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Речь идет о воспитателе сочинского детского сада № 126 Ольге Мочалиной. Установлено, что 18 августа 2021 года женщина заперла маленького воспитанника в туалете и продержала там более 30 минут, выключив при этом свет.

Кроме того, в период с 18 августа 2021 года по 1 марта 2022 года Ольга Мочалина жестоко наказывала детей за разные пустяки, вроде неправильного выполнения задания или баловства. Она била малышей руками по щекам и ушам, выкручивала им уши, била по лицу и голове бумажными листами, таскала за руки и била об стол.

На суде Мочалина признала свою вину, однако отказалась от дачи показаний. Срок она будет отбывать в колонии общего режима, но не прямо сейчас, а через 9 лет, когда ее собственному ребенку исполнится 14 лет. кроме того, суд запретил ей работать с детьми на 4 года.

Приговор еще не вступил в законную силу.

Источник текста и фото: «Кавказ Пост»


Друзья, наш телеграм-канал:
t.me/news_nalchik