По предварительным данным, неустановленный водитель совершил наезд на 62-летнего мужчину-пешехода, сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции МВД по КБР.

По предварительным данным, 20 сентября 2022 года примерно в 00 часов 30 минут, 62-летний нальчанин возвращаясь домой, возле дома №58 по ул. Головко в Нальчике стал участником дорожно-транспортного происшествия. Со слов пострадавшего, неустановленный водитель на автомашине неустановленной марки допустил наезд и скрылся с места ДТП.

С целью установления личности водителя и автомашины, просим возможных очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия сообщить имеющуюся информацию по телефону: 8-928-715-00-03, либо обратиться в Дежурную часть УМВД России по г.о.Нальчик.

Госавтоинспекция напоминает об ответственности за оставление места дорожно-транспортного происшествия

В соответствии с требованиями статьи 12.27 КоАП Российской Федерации оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Источник текста и фото: «РИА Новости»