Девочку-подростка спасла от изнасилования ее тетя.

Полицейские разыскивают 31-летнего жителя Махачкалы, который вломился в чужую квартиру с целью изнасиловать девочку-подростка. К счастью, в это время в квартире была тетя девочки, которая спугнула педофила. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Ужасное происшествие случилось в дневное время 4 октября. Девочка возвращалась домой, и за ней незаметно увязался 31-летний мужчина. Он заметил ее в подъезде жилой многоэтажки и зашел вместе с нею в лифт. Когда девочка открыла дверь своей квартиры и зашла домой, педофил вломился вслед за ней.

В квартире он напал на ребенка и попытался изнасиловать. Однако оказалось, что дома была тетя девочки. Она выскочила на шум, увидела, что незнакомый мужчина напал на племянницу, и начала кричать. Мужчина сразу же убежал.

Тетя обратилась в полицию и рассказала о попытке изнасилования ребенка. Сколько лет девочке – не сообщается, известно только то, что она несовершеннолетняя. Полицейским уже удалось установить личность мужчины благодаря записи камер видеонаблюдения.

«Уважаемые граждане, если вы владеете информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться по телефонам: — 102/112; — 8 906 447 37 08», — попросили в пресс-службе МВД по Дагестану.

Источник текста и фото: «Кавказ Пост»