На телеканале НТВ вышла вторая часть ток-шоу «ДНК», в котором участвовали две семьи. Родители уверены, что их детей полтора года назад подменили в роддоме в Минеральных Водах.

Первой подмену заподозрила Эвелина Кияницкая. Она заметила, что мальчик с возрастом все меньше похож на родителей. Ребенок был явно кавказских кровей, хотя сама она и ее муж — русские.

Вскоре мать нашла и возможных родителей ее собственного ребенка. Ими оказались Елена и Артур Осипяны.

На ток-шоу провели анализы ДНК обеих пар родителей и их детей. Результаты подтвердили версию, что две семьи воспитывали сыновей друг друга. Артур, которого воспитывают Кияницкие, оказался биологическим сыном Елены Осипян. А Тигран из семьи Осипян оказался ребенком Эвелины Кияницкой

Несмотря на это, родители решили не возвращать детей в родные семьи сразу, поскольку это может травмировать их. Семьи планируют снять один большой дом и поселиться в нем вместе, чтобы мальчики росли как братья.

«Будем следить, смотреть, изучать. Что он любит есть, что готовит ему Лена, что я готовлю. Играться, купать, полностью заниматься ребенком. А так, если мы будем раз в неделю встречаться, то никто из нас ничего не поймет», — сказала Кияницкая.

Родители также намерены взыскать с роддома в Минеральных Водах по 10 млн рублей каждой семье.

Источник текста и фото: «News Tracker»


Друзья, наш телеграм-канал:
t.me/news_nalchik