Затем трое детей попытались скрыться на машине убитой матери.

В Карачаево-Черкесии трое детей сожгли тело матери, которую зарезал один из них. Потом троица попыталась скрыться на машине убитой родительницы, но полицейские задержали их на въезде в Черкесск. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по КЧР.

Чудовищное преступление произошло вечером 28 апреля в ауле Верхняя Теберда. Между матерью и одним из ее сыновей вспыхнула ссора, которая переросла в драку. Во время потасовки сын внезапно решил убить мать. Он повалил ее, прижал к полу и не меньше трех раз полоснул по шее кухонным ножом. Женщина умерла на месте.

После убийства сын задумался, как скрыть следы преступления. Ему на помощь пришли его сестра и несовершеннолетний брат. Дети втроем вынесли тело своей убитой матери во двор, облили бензином и сожгли. Потом сели в ее машину и поехали прятаться от правосудия.

Побег не удался. Возбуждено уголовное дело об убийстве. Сына, который зарезал мать, собираются заключить под стражу, ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет. О судьбе других двух детей не сообщается. Расследование дела еще не закончено.

Источник текста и фото: «Кавказ Пост»


Друзья, наш телеграм-канал:
t.me/news_nalchik