? Набор позволит ребенку провести в домашних условиях ряд познавательных опытов для изучения окружающего мира. В частности ребенок получит все необходимое для сборки макета взлетающей со стартовой площадки ракеты.

? В Кабардино-Балкарии традиционно сильная школа ракетомоделизма, и наши ребята занимают призовые места в конкурсах по всей стране. С помощью этого набора, ребенок может примерить на себя роль инженера, изучить основы физики и получить в процессе творческой работы интересную игрушку.

? Ребенок соберет корпус игрушки, украсит ее декоративными наклейками, и оснастит его помповым мотором для запуска в космос. Ребенок увлекательно проведет свой досуг, расширяя кругозор и умножая свои познания в области механики и физики.

? Игровой набор поможет ребенку по-другому взглянуть на естественные науки, разбудит любопытство и интерес к изучению и познанию нового.

⚗️ Наборы из серии «Маленький ученый» направлены на всестороннее развитие детей, помогают родителям выявить интересы и способности своего ребенка.?



Магазин Праздник
Ул. Толстого 85
+7(903)491-28-74